Главная » 2018 » Апрель » 9 » XI Региональный конкурс «Юный музыкант»
XI Региональный конкурс «Юный музыкант»

С 27 марта по 1 апреля 2018 г. в Приморском Краевом колледже искусств г. Владивосток проходил XI Региональный конкурс «Юный музыкант». В номинации академическое пение Панькина Варвара стала лауреатом III степени, а также обладателем приза «Надежда», преподаватель Тетеркина М.В., концертмейстер Тытюк Ю.В. В номинации эстрадный вокал Новикова Лиана стала дипломантом I степени, Братчикова Ангелина обладателем Гран-При конкурса, преподаватель Тетеркина М.В. В номинации эстрадное исполнительство (баян) Марков Иван завоевал диплом лауреата III степени, преподаватель Тетеркин Л.С.

Панькина Варвара, концертмейстер Тытюк Юлия Викторовна

Панькина Варвара

Поздравление от председателя предметно-цикловой комиссии отделения Академическое пение Ермаковой З. И.

Новикова Лиана

Братчикова Ангелина

Марков Иван

Поздравительное слово от директора Приморского колледжа искусств Перекреста В.А.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 28 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0