Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Выставка работ учащихся ДШИ г. Бикина, г. Хабаровск, 2019 год
Выставка работ учащихся ДШИ г. Бикина, г. Хабаровск, 2019 год

В ноябре и декабре 2019 года в Дальневосточной государственной библиотеке Министерства культуры Хабаровского края, в рамках Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний Восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: «Океан дружбы и мечты», в городе Хабаровск, будет проходить выставка работ учащихся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина.

Уже не первый раз наши учащиеся и преподаватели принимают участие в выставках и мастер-классах в городе Хабаровске. В апреле 2019 года была организована выставка «РАЗНОЦВЕТНЫЙ ВЕРНИСАЖ», проводимой КГАУ КНОТОК.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 40 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0