Главная » 2018 » Февраль » 28 » VII Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ.» г.Владивосток, 2018 г.

С 22 по 24 февраля 2018 г. во Владивостоке проходил VII Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ.». Учредители Турнира - автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально – конкурсных, праздничных программ «Рустика» при поддержки Департамента культуры администрации Приморского края.

В основу Турнира положен принцип «честного и открытого соревнования», реализация которого достигается путем проведения публичного голосования судейской коллегии (жюри), а также открытого обсуждения представленных номеров при желании участников. В составе жюри Всероссийского Турнира работали преподаватели нашей школы: Тетеркин Леонид Станиславович (номинации инструментальная музыка и художественное чтение) и Тетеркина Марина Витальевна (номинация вокальное исполнительство). Турнир собрал огромное количество участников не только из разных уголков Дальневосточного региона, но и конкурсантов из Китайской Народной Республики. В составе творческой делегации из города Шеньяна приехало 130 одаренных детей. Нашу школу на Турнире представляли три маленькие звёздочки: Фонарева София (баян), преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович – золотая медаль, Панькина Варвара (академический вокал), Тетеркина Марина Витальевна – бронзовая медаль, Коваленко Дарья (фортепиано), преподаватель Тытюк Юлия Викторовна – диплом участника.

Панькина Варвара. Гала-концерт.

Фонарева София. Конкурсное прослушивание.

Панькина Варвара. Награждение после первого тура.

Победители Турнира

Фонарева София. Гала-концерт.

Фонарева София и Л.С. Тетеркин. Золотая медаль.

Панькина Варвара и М.В. Тетеркина. Бронзовая медаль.

Награждение победителей Турнира.

Победители Турнира с преподавателями.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 226 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: