Главная » 2014 » Апрель » 3 » С 28 по 31 марта 2014 г. в г. Владивостоке проходил Региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки.

С 28 по 31 марта 2014 г. в г. Владивостоке проходил Региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки. Нашу школу на конкурсе представляли Валерия Анистратенко, Денис Горобей и Леонид Станиславович Тетеркин. На конкурс съехались юные дарования со всего Дальнего Востока.

В номинации эстрадное пение Валерия Анистратенко, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна,  стала дипломантом I степени. В номинации инструментальные ансамбли дуэт баянистов Денис Горобей и Леонид Тетеркин завоевали звание лауреатов  III степени.  В номинации инструментальное исполнительство Денис Горобей завоевал звание лауреата  I степени.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 389 | Добавил: DSHI-bikin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: