Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Презентация персональной выставки работ преподавателя Жентерик С.И. г. Бикин 2019 год

25 сентября 2019 года в МБУ «Краеведческий музей имени Н.Г. Евсеева» г. Бикин состоялась презентация персональной выставки работ Жентерик С.И., преподавателя МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина.

Практически все великие художники творили маслом, не исключением стала и Светлана Ильинична, которая за два года подготовила и представила свои работы жителям нашего города.

Живопись маслом на картинах - это всегда что-то впечатляющее и прекрасное, особенно впечатляет наша Дальневосточная природа в разное время года.

Среди представленных 24 работ, около половины были выполнены в технике батик. Батик - это техника росписи ткани с помощью воска и красителей. Каждая работа Светланы Ильиничны уникальна и неповторима. Очень красиво и эффектно батик смотрится в насыщенных и контрастных тонах. Текстура ткани заставляет краски блестеть, они почти светятся.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0