Главная » 2018 » Май » 24 » праздничный отчетный концерт 23 мая 2018 г.
праздничный отчетный концерт 23 мая 2018 г.

И вновь двери нашей школы открылись для всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства. 23 мая состоялся праздничный отчетный концерт. В концерте приняло большое количество юных артистов. По традиции, на нашем концерте по итогам 2017 - 2018 учебного года вручались сертификаты лучшим учащимся на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры. Сертификаты вручал Демидов Александр Валерьевич - первый заместитель главы Бикинского муниципального района. Распоряжение главы о назначении стипендий зачитывала исполняющая обязанности начальника отдела культуры администрации Бикинского муниципального района Талалаева Елена Владимировна.

По традиции лучшие коллективы и отдельные исполнители за участие в конкурсной, выставочной и концертной деятельности по итогам 2017-2018 учебного года были награждены подарочными сертификатами и сладкими подарками.

Поздравление стипендиатов  главы Бикинского муниципального района

Вручение сертификатов на получение стипендии главы

За роялем Дарья Коваленко

На сцене хореографический коллектив Импульс младшая группа

Слова благодарности от администрации школы родителям

одаренных детей Фонаревой Н.К., и Писаревой Н.Ю.

Волшебник-джаз от Алины Логиновой

На сцене хореографический коллектив Импульс старшая группа

Вокальная группа Родники

Вручение грамот хореографическому коллективу Импульс