Главная » 2019 » Март » 22 » Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры 22 марта 2019 г.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры 22 марта 2019 г.

28 августа 2007 года Президентом Российской Федерации был подписан Указ об установлении Дня работника культуры 25 марта. Это дань глубокого уважения работникам отрасли культуры и искусства за неоценимый вклад в развитие культурного наследия России, сохранение и преумножение духовного богатства.

22 марта 2019 года в Детской школе искусств г. Бикина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.

Грамотами отдела культуры администрации Бикинского муниципального района за большой вклад в развитие отрасли «Культура» были награждены Большакова С.В. и Насина А.А. Почетной грамотой министерства культуры Хабаровского края награждена Барышевская А.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0