Главная » 2018 » Май » 28 » Открытый Краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху»

С большим успехом для наших юных музыкантов и художников в апреле 2018 года в г. Хабаровске прошел открытый Краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху». Конкурс проводило Краевое творческое объединение «Талантливые дети», при поддержке министерства культуры Хабаровского края. Наши учащиеся достойно выступили в конкурсных прослушиваниях и показали высокие результаты профессионального мастерства: Иванова Лилия в номинации изобразительное искусство – лауреат I степени, Лялькова Дарья - лауреат I степени, преподаватель Жентерик С.И., Марков Иван в номинации инструментальное исполнительство (баян - эстрадное направление) – лауреат I степени, преподаватель Л.С. Тетеркин, номинация эстрадный вокал: Семерня Влада – лауреат III степени, Новикова Вероника - лауреат II степени, Логинова Алина лауреат II степени, вокальная группа «Родники» - лауреат I степени, преподаватель М.В. Тетеркина, номинация академический вокал Панькина Варвара - лауреат I степени, преподаватель М.В. Тетеркина, в номинации инструментальное исполнительство (баян – классическое направление) Фонарева София – Гран-При конкурса, преподаватель Л.С. Тетеркин. На Гала-концерте конкурса «Путь к успеху», который проходил 20 мая в Городском Дворце Культуры в городе Хабаровске, Фонаревой Софии был вручен сертификат на годовую стипендию от фонда «Талантливые дети. Панькиной Варваре был вручен сертификат от Всероссийского детского фонда на участие в международном фестивале-конкурсе «Веселые нотки», который будет проходить с 25 июня по 3 июля в городах Далянь и Бэйдахе в республике Китай.

Гала-концерт в Хабаровской Краевой филармонии. Иван Марков - лауреат I степени

Участницы Гала-концерта