Главная » 2022 » Май » 5 » Отчетный концерт г. Бикин, 2022 г.
Отчетный концерт г. Бикин, 2022 г.

Отчетный концерт – это добрая традиция школы, заложенная дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. 29 апреля 2022 года эта традиция не была нарушена.

В этом учебном году в нашей школе был объявлен конкурс «Лучший ученик года». По его итогам, за особые успехи в учебе, результативную конкурсную и концертную деятельность награждены учащиеся всех отделений: Охорзин Михаил, Плишакова Дарья, Шувалов Денис, Баш Кристина, Клименко Софья, Новикова Вероника, Морозов Даниил, Зайцева Юлия, Былкова Софья, Шмакова Софья, Лихачева Олеся, Шкурова Вероника Хабибуллаева Малика.

Уже шестой год глава Бикинского муниципального района вручает сертификаты наиболее одаренным детям  учреждений культуры и искусства. В этом году стипендиатами стали: Горпенюк Валерия, Насин Тихон, Тейхреб Стефания, Лаптева Валерия и Жигунова Кира.

Со словами благодарности за большую плодотворную работу к коллективу преподавателей, учебно-вспомогательного и технического персонала обратились директор школы Юлия Викторовна Горбачева и начальник отдела культуры администрации Бикинского муниципального района Хабаровского края Анастасия Олеговна Богдашкина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0