Главная » Мероприятия

23 мая в школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 43 учащихся. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств, преподавателей и родителей. В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников.  Под громкие и восторженные аплодисменты выпускники школы, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 894 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

27 апреля 2014 года наша школа отметила 55 – летний юбилей  двумя важными событиями – открытием выставочного зала и большим праздничным концертом. Поздравить школу с юбилеем приехали гости со всего Хабаровского края.

Директор Краевого Колледжа искусств Сергей Никитич Назаров привез в качестве подарка концертные номера в исполнении двух наших выпускников, а ныне студентов колледжа Владимира Градова и Анастасию Козырскую.

Прозвучали поздравления от главы Бикинского муниципального района А.М. Швиткого, начальника отдела культуры Н.Ф. Демина, от коллег Амурской ДШИ, попечительского совета школы и  других гостей.

На праздничном мероприятии все работники школы были награждены грамотами и благодарностями министра культуры Хабаровского края, главы Бикинского муниципального района и отдела культуры администра ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 817 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 28.05.2014