Главная » Мероприятия

И вновь в нашей школе праздник!

29 апреля 2015 года в концертном зале школы искусств мы приветствовали юных  зрителей нашего города.  Наши талантливые учащиеся и замечательные ведущие Соня Суворова и Пеппи Длинныйчулок провели три концерта  для воспитанников детских садов и младших школьников.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1395 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

В апреле в нашей школе состоялось знаменательное событие. В концертном зале ДШИ прошел сольный концерт преподавателей Тетеркина Леонида Станиславовича и Большаковой Светланы Викторовны «SCANDALLI-ШОУ».

В концерте принимали участие: преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, учащиеся Горобей Денис и Миклин Илья, а также хореографический коллектив «Импульс» руководитель Светлана Владимировна Коваленко.

Концерт вела заслуженный работник культуры РФ Елена Ивановна Санникова.

В программе прозвучали эстрадные композиции и современные обработки народных мелодий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 823 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 11.04.2015 | Комментарии (0)

6 марта 2015 года нашей школой был организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Этот замечательный подарок был инициирован мужчинами Бикинской полиции. Перед присутствующими дамами  выступили учащиеся и преподаватели школы искусств. Поздравив своих женщин с праздником весны, мужчины   МВД России по Бикинскому району не обошли вниманием и женскую половину коллектива нашей школы, вручив ведущей концерта Светлане Большаковой праздничный торт.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1308 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

3 и 4 марта 2015 г. наша школа встретила приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Заряд бодрости, веселья, шуток и хорошего настроения зрители получили от неподражаемых ведущих: Бабы-Яги и Кикиморы в исполнении Маи Зарицкой и Светланы Большаковой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1297 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2014 года наша школа вновь распахнула двери для жителей города и района. В рамках празднования Международного дня инвалидов на сцене школы состоялся концерт «Спеши творить добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы, а так же победитель районного фестиваля самодеятельного творчества инвалидов Олег Кириллов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1490 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

26 ноября 2014 года школа открыла свои двери для самых маленьких зрителей нашего города.  Учащимися и преподавателями школы искусств были подготовлены три концерта для детских садов и младших школьников. Вместе с юными артистами  зрителей приветствовали неутомимые ведущие: очаровательная Веснушка и веселый Кипитошка.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1409 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

22  сентября 2014 года на отделении общего эстетического развития преподавателем Швиткой Е.В. был проведён открытый урок для учащихся  и их родителей. Тема урока: «Старайтесь быть вежливыми», сегодня очень актуальна. Хотелось ещё раз обратить внимание и взрослых, и детей на то, как  важно быть вежливыми, доброжелательными и великодушными по отношению друг к другу в школе, на улице, в собственных семьях. Не пренебрегать словами благодарности, являющимися верными спутниками речи воспитанного человека.

В мероприятии  принимали участие учащиеся общеэстетического отделения Тытюк Полина, Тиханов Денис, Иваненко Ольга, Яковлев Владислав, Полянцева Регина и Фунтусов Никита. Родители с большим удовольствием посмотрел ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1405 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

12 сентября 2014 года в Хабаровской краевой филармонии состоялось чествование стипендиатов Губернатора Хабаровского края. Ежегодно эта стипендия присуждается талантливой молодежи и детям  за особые успехи в области  искусств и культуры. По итогам 2013-2014 учебного года стипендиатом Губернатора Хабаровского края стал наш выпускник, а сейчас студент первого курса Хабаровского Краевого колледжа искусств, Денис Горобей! Поздравляем!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1008 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

18 июля 2014 г. наша школа совместно с КГУ «Центр социальной поддержки населения» по Бикинскому району подготовила и провела районный  фестиваль - конкурс самодеятельного творчества инвалидов. В фестивале приняли участие более 30 участников со всего Бикинского района. В этом году фестиваль проходил под названием «Во имя жизни». И действительно, многие участники своим творчеством доказали, что они могут многое наравне со здоровыми людьми. Они вопреки всему ведут активный образ жизни: учатся, работают, занимаются творчеством, спортом, а значит, не сдаются своему недугу. Выступление каждого участника зрители встречали бурными аплодисментами, потому что каждый выход на сцену – большой труд и целеустремленность. По итогам фестиваля всем участникам были вручены дипломы ценные призы, а победителям в номинациях – отдельные подарки. Победители фестиваля  будут представлять Бикинский район на заключительном гала ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 937 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

23 мая в школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 43 учащихся. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств, преподавателей и родителей. В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников.  Под громкие и восторженные аплодисменты выпускники школы, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 946 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »