Главная » Мероприятия

22 марта 2016 г. В Краевой филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному  празднику Дню работника культуры. По итогам 2015 года лучшие учреждения культуры и искусства края были награждены почетными грамотами. Наша школа вновь стала победителем краевого конкурса на лучшую городскую школу 2015 года, заняв 3 место.

Награду вручила министр культуры Хабаровского края Н.И. Якутина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1013 | Добавил: seid | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

4 марта 2016 года  в нашей школе был вновь организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Этот замечательный подарок был инициирован мужской половиной организации. Для присутствующих выступили с концертными номерами учащиеся и преподаватели школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 978 | Добавил: seid | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

1 и 2  марта в нашей школе  состоялись праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню 8 марта! Впервые на сцену школы вышли с дебютом вокальная группа «Родники» и вокальная группа отделения хорового пения. В программе концерта были исполнены песни и танцы, посвященные мамам и бабушкам. Завершилось праздничное мероприятие выступлением сводного хора школы искусств.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1234 | Добавил: seid | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

3 декабря 2015 года наша школа вновь распахнула двери для жителей города и района. В рамках празднования Международного дня инвалидов на сцене школы состоялся концерт «Спешите творить добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 861 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »