Главная » Мероприятия

3 и 4 марта 2015 г. наша школа встретила приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Заряд бодрости, веселья, шуток и хорошего настроения зрители получили от неподражаемых ведущих: Бабы-Яги и Кикиморы в исполнении Маи Зарицкой и Светланы Большаковой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1119 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2014 года наша школа вновь распахнула двери для жителей города и района. В рамках празднования Международного дня инвалидов на сцене школы состоялся концерт «Спеши творить добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы, а так же победитель районного фестиваля самодеятельного творчества инвалидов Олег Кириллов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1283 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

26 ноября 2014 года школа открыла свои двери для самых маленьких зрителей нашего города.  Учащимися и преподавателями школы искусств были подготовлены три концерта для детских садов и младших школьников. Вместе с юными артистами  зрителей приветствовали неутомимые ведущие: очаровательная Веснушка и веселый Кипитошка.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1205 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

22  сентября 2014 года на отделении общего эстетического развития преподавателем Швиткой Е.В. был проведён открытый урок для учащихся  и их родителей. Тема урока: «Старайтесь быть вежливыми», сегодня очень актуальна. Хотелось ещё раз обратить внимание и взрослых, и детей на то, как  важно быть вежливыми, доброжелательными и великодушными по отношению друг к другу в школе, на улице, в собственных семьях. Не пренебрегать словами благодарности, являющимися верными спутниками речи воспитанного человека.

В мероприятии  принимали участие учащиеся общеэстетического отделения Тытюк Полина, Тиханов Денис, Иваненко Ольга, Яковлев Владислав, Полянцева Регина и Фунтусов Никита. Родители с большим удовольствием посмотрел ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1210 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

12 сентября 2014 года в Хабаровской краевой филармонии состоялось чествование стипендиатов Губернатора Хабаровского края. Ежегодно эта стипендия присуждается талантливой молодежи и детям  за особые успехи в области  искусств и культуры. По итогам 2013-2014 учебного года стипендиатом Губернатора Хабаровского края стал наш выпускник, а сейчас студент первого курса Хабаровского Краевого колледжа искусств, Денис Горобей! Поздравляем!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 900 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

18 июля 2014 г. наша школа совместно с КГУ «Центр социальной поддержки населения» по Бикинскому району подготовила и провела районный  фестиваль - конкурс самодеятельного творчества инвалидов. В фестивале приняли участие более 30 участников со всего Бикинского района. В этом году фестиваль проходил под названием «Во имя жизни». И действительно, многие участники своим творчеством доказали, что они могут многое наравне со здоровыми людьми. Они вопреки всему ведут активный образ жизни: учатся, работают, занимаются творчеством, спортом, а значит, не сдаются своему недугу. Выступление каждого участника зрители встречали бурными аплодисментами, потому что каждый выход на сцену – большой труд и целеустремленность. По итогам фестиваля всем участникам были вручены дипломы ценные призы, а победителям в номинациях – отдельные подарки. Победители фестиваля  будут представлять Бикинский район на заключительном гала ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 844 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

23 мая в школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 43 учащихся. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств, преподавателей и родителей. В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников.  Под громкие и восторженные аплодисменты выпускники школы, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 842 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

27 апреля 2014 года наша школа отметила 55 – летний юбилей  двумя важными событиями – открытием выставочного зала и большим праздничным концертом. Поздравить школу с юбилеем приехали гости со всего Хабаровского края.

Директор Краевого Колледжа искусств Сергей Никитич Назаров привез в качестве подарка концертные номера в исполнении двух наших выпускников, а ныне студентов колледжа Владимира Градова и Анастасию Козырскую.

Прозвучали поздравления от главы Бикинского муниципального района А.М. Швиткого, начальника отдела культуры Н.Ф. Демина, от коллег Амурской ДШИ, попечительского совета школы и  других гостей.

На праздничном мероприятии все работники школы были награждены грамотами и благодарностями министра культуры Хабаровского края, главы Бикинского муниципального района и отдела культуры администра ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 769 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 28.05.2014

« 1 2 3 4 5 6