Главная » Мероприятия

22 октября в нашей школе состоялось грандиозное событие:  мы встречали Сергея Войтенко – баяниста с мировым именем, солиста дуэта  БАЯН-МИКС г. Москва. Была организована творческая встреча с учащимися и преподавателями школы. Сергей рассказал свою биографию, поделился творческими планами и успехами дуэта БАЯН-МИКС, провел мастер-класс с учащимися и преподавателями отделения народных инструментов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1189 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В октябре 2015 года, по многочисленным просьбам жителей Бикинского района, был повторно проведен сольный концерт преподавателя Марины Тетеркиной под названием «Золотая оперетта». В очередной раз многочисленные зрители совершили путешествие в увлекательный и чарующий мир оперетты. В концерте прозвучали незабываемые и самые любимые арии  из оперетт Кальмана, Штрауса и Легара. В концерте принимали участие преподаватель фортепиано Л.И. Николаева и очаровательные ведущие: заслуженный работник культуры РФ – Е.И. Санникова и Е.В. Швиткая.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 210 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

26 мая  2015 года МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Бикина вновь распахнула свои двери для  выпускников. В этом году свидетельства об окончании нашей школы получили 39 учащихся. На праздничном мероприятии звучали слова  поздравления и напутствия от директора школы Л.С. Тетеркина и начальника отдела культуры Н.Ф. Демина. В качестве ответного  подарка школе, выпускники и их родители выступили с концертными номерами и поздравлениями. В конце мероприятия, уже по заведенной традиции, в небо взлетели «воздушные сердца» с заветными желаниями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1372 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

25 мая 2015 года наша школа отпраздновала окончание учебного года большим  праздничным концертом. Этот концерт стал своеобразным отчетом о проделанной работе. По итогам 2014 - 2015 учебного года администрацией школы, при поддержке попечительского совета, победителям конкурсов и фестивалей были вручены грамоты и памятные подарки. Начальник отдела культуры Н.Ф. Демин вручил грамоты преподавателям за результативное участие в профессиональных конкурсах. Поддержать праздничное настроение гостей и родителей помогли  концертные номера в исполнении лауреатов и дипломантов различных конкурсов и фестивалей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1176 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

И вновь в нашей школе праздник!

29 апреля 2015 года в концертном зале школы искусств мы приветствовали юных  зрителей нашего города.  Наши талантливые учащиеся и замечательные ведущие Соня Суворова и Пеппи Длинныйчулок провели три концерта  для воспитанников детских садов и младших школьников.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1212 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (2)

В апреле в нашей школе состоялось знаменательное событие. В концертном зале ДШИ прошел сольный концерт преподавателей Тетеркина Леонида Станиславовича и Большаковой Светланы Викторовны «SCANDALLI-ШОУ».

В концерте принимали участие: преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, учащиеся Горобей Денис и Миклин Илья, а также хореографический коллектив «Импульс» руководитель Светлана Владимировна Коваленко.

Концерт вела заслуженный работник культуры РФ Елена Ивановна Санникова.

В программе прозвучали эстрадные композиции и современные обработки народных мелодий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 715 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 11.04.2015 | Комментарии (0)

6 марта 2015 года нашей школой был организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Этот замечательный подарок был инициирован мужчинами Бикинской полиции. Перед присутствующими дамами  выступили учащиеся и преподаватели школы искусств. Поздравив своих женщин с праздником весны, мужчины   МВД России по Бикинскому району не обошли вниманием и женскую половину коллектива нашей школы, вручив ведущей концерта Светлане Большаковой праздничный торт.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1150 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

3 и 4 марта 2015 г. наша школа встретила приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Заряд бодрости, веселья, шуток и хорошего настроения зрители получили от неподражаемых ведущих: Бабы-Яги и Кикиморы в исполнении Маи Зарицкой и Светланы Большаковой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1150 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2014 года наша школа вновь распахнула двери для жителей города и района. В рамках празднования Международного дня инвалидов на сцене школы состоялся концерт «Спеши творить добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы, а так же победитель районного фестиваля самодеятельного творчества инвалидов Олег Кириллов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1318 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

26 ноября 2014 года школа открыла свои двери для самых маленьких зрителей нашего города.  Учащимися и преподавателями школы искусств были подготовлены три концерта для детских садов и младших школьников. Вместе с юными артистами  зрителей приветствовали неутомимые ведущие: очаровательная Веснушка и веселый Кипитошка.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1239 | Добавил: seid | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »