Главная » Мероприятия

Категория: Мероприятия | Просмотров: 815 | Добавил: seid | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

3 декабря 2015 года наша школа вновь распахнула двери для жителей города и района. В рамках празднования Международного дня инвалидов на сцене школы состоялся концерт «Спешите творить добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 672 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

18 ноября 2015 года школа открыла свои двери для самых маленьких зрителей нашего города.  Артистами школы искусств были представлены два концерта для детских садов и младших школьников. Вместе с юными артистами  зрителей приветствовали неутомимые ведущие: Ярослав и его друг Карлсон.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 579 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

22 октября в нашей школе состоялось грандиозное событие:  мы встречали Сергея Войтенко – баяниста с мировым именем, солиста дуэта  БАЯН-МИКС г. Москва. Была организована творческая встреча с учащимися и преподавателями школы. Сергей рассказал свою биографию, поделился творческими планами и успехами дуэта БАЯН-МИКС, провел мастер-класс с учащимися и преподавателями отделения народных инструментов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1261 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В октябре 2015 года, по многочисленным просьбам жителей Бикинского района, был повторно проведен сольный концерт преподавателя Марины Тетеркиной под названием «Золотая оперетта». В очередной раз многочисленные зрители совершили путешествие в увлекательный и чарующий мир оперетты. В концерте прозвучали незабываемые и самые любимые арии  из оперетт Кальмана, Штрауса и Легара. В концерте принимали участие преподаватель фортепиано Л.И. Николаева и очаровательные ведущие: заслуженный работник культуры РФ – Е.И. Санникова и Е.В. Швиткая.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

26 мая  2015 года МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Бикина вновь распахнула свои двери для  выпускников. В этом году свидетельства об окончании нашей школы получили 39 учащихся. На праздничном мероприятии звучали слова  поздравления и напутствия от директора школы Л.С. Тетеркина и начальника отдела культуры Н.Ф. Демина. В качестве ответного  подарка школе, выпускники и их родители выступили с концертными номерами и поздравлениями. В конце мероприятия, уже по заведенной традиции, в небо взлетели «воздушные сердца» с заветными желаниями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1441 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »