Главная » Мероприятия

Уже по сложившейся традиции 3 и 4 марта мы  встретили приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Много теплых слов пожеланий и поздравлений прозвучало со сцены в адрес очаровательных женщин от ведущих Нины Матюхиной и Ярослава Тарасенко. Каждое выступление артистов сопровождалось  громкими  и восторженными аплодисментами!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 707 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (1)

В декабре 2016 года  в нашей школе был поставлен мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад». С наши учащиеся большим желанием участвуют в мюзиклах и музыкальных спектаклях, которые мы ставим на сцене нашего концертного зала. Красочные костюмы, великолепная музыка Александра Ермолова, оригинальные декорации, все это с первой минуты погружает зрителей в волшебный и сказочный мир музыки и танца.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 728 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (1)

Уже по сложившейся традиции в  конце ноября, начале декабря в нашей стране проходит Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН ежегодно отмечается с 1993 года. 5 декабря 2016 года в нашей школе состоялся праздничный концерт для жителей города и района с неизменным названием «Спеши творить добро».

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели школы, а также наши гости: вокальный ансамбль «Надежда»,  воспитанники детского дома и дома инвалидов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 827 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (1)

Ежегодно в Краевой столице проходит конкурс на  назначение ежемесячной стипендии Губернатора Хабаровского края одаренным детям и талантливой молодежи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве. Отрадно отметить, что по итогам 2015-2016 учебного года, среди победителей этого конкурса есть и учащаяся нашей школы Ангелина Братчикова. Заслуженную награду в краевой филармонии вручал заместитель председателя правительства Хабаровского края Федосов Александр Вячеславович.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 985 | Добавил: seid | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией проводить в нашей школе фестивали самодеятельного творчества инвалидов. Этот год не стал исключением.

14 июля 2016 года прошел отборочный этап XIII Краевого фестиваля самодеятельного творчества инвалидов в Бикинском районе. В фестивале приняли участие талантливые, творческие и сильные духом люди. Не случайно,  девиз нашего фестиваля – «Во имя жизни». С приветственными словами к участникам и гостям фестиваля обратились заместитель министра социальной защиты Хабаровского края Петухова Светлана Ивановна, директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Бикинскому району» Сандрак Марина Геннадьевна и заместитель главы Бикинского муниципального района по социальным вопросам Солянов ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 773 | Добавил: seid | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »