Главная » Мероприятия

27 апреля 2016 года в рамках «Недели музыки» в нашей школе прошли два концерта для учащихся средне - образовательных школ города. В «плаванье» по необъятному миру искусства юные зрители отправились с  русалочкой Ариэль и бессменным ведущим Ярославом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 688 | Добавил: seid | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

25 марта 2016 года на сцене школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В зале собрались работники культуры и искусства г. Бикина и Бикинского района. По итогам работы за 2015 год лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства культуры Хабаровского края, главы Бикинского муниципального района, отдела культуры Бикинского муниципального района. Концертную программу подготовили преподаватели и учащиеся детской школы искусств г. Бикина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 839 | Добавил: seid | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (4)

22 марта 2016 г. В Краевой филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному  празднику Дню работника культуры. По итогам 2015 года лучшие учреждения культуры и искусства края были награждены почетными грамотами. Наша школа вновь стала победителем краевого конкурса на лучшую городскую школу 2015 года, заняв 3 место.

Награду вручила министр культуры Хабаровского края Н.И. Якутина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 747 | Добавил: seid | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

4 марта 2016 года  в нашей школе был вновь организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Этот замечательный подарок был инициирован мужской половиной организации. Для присутствующих выступили с концертными номерами учащиеся и преподаватели школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 733 | Добавил: seid | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

1 и 2  марта в нашей школе  состоялись праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню 8 марта! Впервые на сцену школы вышли с дебютом вокальная группа «Родники» и вокальная группа отделения хорового пения. В программе концерта были исполнены песни и танцы, посвященные мамам и бабушкам. Завершилось праздничное мероприятие выступлением сводного хора школы искусств.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 805 | Добавил: seid | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »