Главная » Мероприятия

Категория: Мероприятия | Просмотров: 646 | Добавил: seid | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в Краевой столице проходит конкурс на  назначение ежемесячной стипендии Губернатора Хабаровского края одаренным детям и талантливой молодежи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве. Отрадно отметить, что по итогам 2015-2016 учебного года, среди победителей этого конкурса есть и учащаяся нашей школы Ангелина Братчикова. Заслуженную награду в краевой филармонии вручал заместитель председателя правительства Хабаровского края Федосов Александр Вячеславович.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 911 | Добавил: seid | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией проводить в нашей школе фестивали самодеятельного творчества инвалидов. Этот год не стал исключением.

14 июля 2016 года прошел отборочный этап XIII Краевого фестиваля самодеятельного творчества инвалидов в Бикинском районе. В фестивале приняли участие талантливые, творческие и сильные духом люди. Не случайно,  девиз нашего фестиваля – «Во имя жизни». С приветственными словами к участникам и гостям фестиваля обратились заместитель министра социальной защиты Хабаровского края Петухова Светлана Ивановна, директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Бикинскому району» Сандрак Марина Геннадьевна и заместитель главы Бикинского муниципального района по социальным вопросам Солянов ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 722 | Добавил: seid | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0)

25 мая 2016 года ознаменовалось в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина знаменательным событием. В рамках проекта «Дебют молодых музыкантов-исполнителей, лауреатов международных конкурсов – жителям городов и поселений Дальнего Востока», с концертной программой в нашей школе выступили студенты, аспиранты и преподаватели Дальневосточного государственного института искусств г. Владивостока. Блестящие выступления артистов зрители встречали бурными аплодисментами. Надеемся, что эта первая встреча открыла путь для дальнейшего сотрудничества между нашей школой и Дальневосточным государственным институтом искусств.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 859 | Добавил: seid | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

2015-2016 учебный год завершился  в нашей школе 24 мая   торжественным выпускным вечером. В дальнее плаванье на парусах мечты и надежды отправились 32 выпускника. С напутственными словами и поздравлениями перед выпускниками выступили директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина Тетеркин Л.С. и начальник отдела культуры администрации Бикинского муниципального района Демин Н.Ф. В качестве ответного подарка родной школе, выпускники и их родители выступили с концертными номерами и поздравлениями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 778 | Добавил: seid | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

23 мая 2016 года в нашей школе прошел праздничный отчетный концерт. По традиции в концерте принимали участие учащиеся – победители и призеры различных конкурсов и фестивалей. По итогам учебного года администрацией школы, совместно  с попечительским  советом были награждены отдельные исполнители и коллективы грамотами, памятными подарками и сладкими пирогами.  И уже по сложившейся традиции, заместитель главы по социальным вопросам администрации Бикинского муниципального района Солянов Д.Н., начальник отдела культуры Демин Н.Ф. и директор детской школы искусств г. Бикина Тетеркин Л.С., вручили грамоты преподавателям школы за результативное участие в профессиональных конкурсах и фестивалях.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 653 | Добавил: seid | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

27 апреля 2016 года в рамках «Недели музыки» в нашей школе прошли два концерта для учащихся средне - образовательных школ города. В «плаванье» по необъятному миру искусства юные зрители отправились с  русалочкой Ариэль и бессменным ведущим Ярославом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 710 | Добавил: seid | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

25 марта 2016 года на сцене школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В зале собрались работники культуры и искусства г. Бикина и Бикинского района. По итогам работы за 2015 год лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства культуры Хабаровского края, главы Бикинского муниципального района, отдела культуры Бикинского муниципального района. Концертную программу подготовили преподаватели и учащиеся детской школы искусств г. Бикина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 861 | Добавил: seid | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (4)

22 марта 2016 г. В Краевой филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному  празднику Дню работника культуры. По итогам 2015 года лучшие учреждения культуры и искусства края были награждены почетными грамотами. Наша школа вновь стала победителем краевого конкурса на лучшую городскую школу 2015 года, заняв 3 место.

Награду вручила министр культуры Хабаровского края Н.И. Якутина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 761 | Добавил: seid | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »