Главная » Мероприятия

23 мая в нашей школе состоялся  праздничный отчетный концерт. Программа концерта была яркой и насыщенной. Всего в концерте приняло участие  около ста учащихся. Впервые на нашем концерте вручались сертификаты на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры. Сертификаты вручал Демидов Александр Валерьевич - исполняющий обязанности первого заместителя главы Бикинского муниципального района.

Лучшие коллективы и отдельные исполнители за участие в конкурсной и концертной деятельности по итогам 2016-2017 учебного года были награждены подарочными сертификатами и сладкими подарками.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 781 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (2)

В рамках «Недели музыки», дважды в год, школа проводит концерты для воспитанников детских садов и школьников. Этой весной мы не только принимали гостей в нашей школе, но и посетили с концертом детский садик № 4.

Одной из важных задач в проведении таких концертов является становление музыкально-эстетического сознания детей. Посещение наших концертов является важным художественным событием в жизни юных зрителей. И кто знает, может быть, именно оно определит желание ребенка поступить в наше образовательное учреждение.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 755 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (3)

7 марта 2017 года  в нашей школе был организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Для присутствующих выступили с концертными номерами учащиеся и преподаватели школы. Поздравив своих женщин с праздником весны, мужчины МВД России по Бикинскому району не обошли вниманием и женскую половину коллектива нашей школы, вручив  цветы и сладкий подарок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 753 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (1)

Уже по сложившейся традиции 3 и 4 марта мы  встретили приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Много теплых слов пожеланий и поздравлений прозвучало со сцены в адрес очаровательных женщин от ведущих Нины Матюхиной и Ярослава Тарасенко. Каждое выступление артистов сопровождалось  громкими  и восторженными аплодисментами!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 654 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (1)

В декабре 2016 года  в нашей школе был поставлен мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад». С наши учащиеся большим желанием участвуют в мюзиклах и музыкальных спектаклях, которые мы ставим на сцене нашего концертного зала. Красочные костюмы, великолепная музыка Александра Ермолова, оригинальные декорации, все это с первой минуты погружает зрителей в волшебный и сказочный мир музыки и танца.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 642 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (1)

Уже по сложившейся традиции в  конце ноября, начале декабря в нашей стране проходит Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН ежегодно отмечается с 1993 года. 5 декабря 2016 года в нашей школе состоялся праздничный концерт для жителей города и района с неизменным названием «Спеши творить добро».

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели школы, а также наши гости: вокальный ансамбль «Надежда»,  воспитанники детского дома и дома инвалидов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 776 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 »