Главная » Мероприятия

С 29 ноября по 2 декабря 2017 г. в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина состоялась премьера мюзикла «Кот в сапогах». Всего было показано пять спектаклей. Зрителями стали учащиеся школ №5, №53, №23, воспитанники детского сада №4, а также родители, родные и друзья юных артистов. Всего в мюзикле приняло участие 22 учащихся школы искусств. В главной роли выступил старший хор школы. Режиссер и хормейстер мюзикла – Марина Тетеркина, помощник режиссера – ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (20)

8 сентября в Хабаровске, в краевой филармонии,  прошел торжественный приём одаренных детей и талантливой молодежи с вручением свидетельств о назначении ежемесячных стипендий Губернатора Хабаровского края за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве. Участие в церемонии приняли представители министерства культуры края, руководители управлений культуры и образования администраций районов, учреждений культуры, представители творческой общественности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 950 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

24 мая в школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 37 учащихся. 26 выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, а 11 ребят получили свидетельства об освоении трехгодичной программы в области изобразительного искусства «Палитра».  На торжественном мероприятии прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Тетеркина Л.С. и исполняющей обязанности начальника отдела культуры Талалаевой Е.В. В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников и учащихся школы.  По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия, под громкие и восторженные аплодисменты, выпускники выпустили в небо звезды желаний.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 773 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

23 мая в нашей школе состоялся  праздничный отчетный концерт. Программа концерта была яркой и насыщенной. Всего в концерте приняло участие  около ста учащихся. Впервые на нашем концерте вручались сертификаты на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры. Сертификаты вручал Демидов Александр Валерьевич - исполняющий обязанности первого заместителя главы Бикинского муниципального района.

Лучшие коллективы и отдельные исполнители за участие в конкурсной и концертной деятельности по итогам 2016-2017 учебного года были награждены подарочными сертификатами и сладкими подарками.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 753 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (2)

В рамках «Недели музыки», дважды в год, школа проводит концерты для воспитанников детских садов и школьников. Этой весной мы не только принимали гостей в нашей школе, но и посетили с концертом детский садик № 4.

Одной из важных задач в проведении таких концертов является становление музыкально-эстетического сознания детей. Посещение наших концертов является важным художественным событием в жизни юных зрителей. И кто знает, может быть, именно оно определит желание ребенка поступить в наше образовательное учреждение.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 723 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (3)

7 марта 2017 года  в нашей школе был организован и проведён праздничный концерт для женщин МВД России по Бикинскому району. Для присутствующих выступили с концертными номерами учащиеся и преподаватели школы. Поздравив своих женщин с праздником весны, мужчины МВД России по Бикинскому району не обошли вниманием и женскую половину коллектива нашей школы, вручив  цветы и сладкий подарок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 718 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (1)

Уже по сложившейся традиции 3 и 4 марта мы  встретили приход весны большими праздничными концертами, посвящёнными Международному женскому дню 8 марта! В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Много теплых слов пожеланий и поздравлений прозвучало со сцены в адрес очаровательных женщин от ведущих Нины Матюхиной и Ярослава Тарасенко. Каждое выступление артистов сопровождалось  громкими  и восторженными аплодисментами!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 633 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (1)

В декабре 2016 года  в нашей школе был поставлен мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад». С наши учащиеся большим желанием участвуют в мюзиклах и музыкальных спектаклях, которые мы ставим на сцене нашего концертного зала. Красочные костюмы, великолепная музыка Александра Ермолова, оригинальные декорации, все это с первой минуты погружает зрителей в волшебный и сказочный мир музыки и танца.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 589 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (1)

Уже по сложившейся традиции в  конце ноября, начале декабря в нашей стране проходит Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН ежегодно отмечается с 1993 года. 5 декабря 2016 года в нашей школе состоялся праздничный концерт для жителей города и района с неизменным названием «Спеши творить добро».

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели школы, а также наши гости: вокальный ансамбль «Надежда»,  воспитанники детского дома и дома инвалидов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 741 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »