Главная » Мероприятия

16 ноября 2018 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования детей, на котором были вручены Почетные грамоты Главы Бикинского муниципального района педагогам и преподавателям нашего района.

Развитие системы дополнительного образования детей началось в России в конце XIX века. Решение о развити ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 150 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 23.11.2018

25 мая в нашей школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил рекордное количество выпускников - 94 человека. Ребятам вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства. Прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Тетеркина Л.С. С ответным словом, в адрес преподавателей, выступили выпускники и их родители. По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия, под громкие и восторженные аплодисменты, выпускники, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 452 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 01.06.2018

И вновь двери нашей школы открылись для всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства. 23 мая состоялся праздничный отчетный концерт. В концерте приняло большое количество юных артистов. По традиции, на нашем концерте по итогам 2017 - 2018 учебного года вручались сертификаты лучшим учащимся на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры. Сертификаты вручал Демидов Александр Валерьевич - первый заместитель главы Бикинского муниципального района. Распоряжение главы о ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 24.05.2018

18 апреля 2018 года, на пиратском корабле, по главе с капитаном Булем и помощником капитана Селедкой, учащиеся нашей школы вместе с воспитанниками детских садов и младшими школьниками отправилась в сказочные путешествия по морям и океанам волшебного мира искусства. Ребята посетили гавани вокальную, хоровую, инструментальную и танцевальную. Всего было показано три концерта. Юные зрители с огромным удовольствием приветствовали каждый выход на сцену наших маленьких артистов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 19.04.2018

С 29 ноября по 2 декабря 2017 г. в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина состоялась премьера мюзикла «Кот в сапогах». Всего было показано пять спектаклей. Зрителями стали учащиеся школ №5, №53, №23, воспитанники детского сада №4, а также родители, родные и друзья юных артистов. Всего в мюзикле приняло участие 22 учащихся школы искусств. В главной роли выступил старший хор школы. Режиссер и хормейстер мюзикла – Марина Тетеркина, помощник режиссера – ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 692 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (20)

8 сентября в Хабаровске, в краевой филармонии,  прошел торжественный приём одаренных детей и талантливой молодежи с вручением свидетельств о назначении ежемесячных стипендий Губернатора Хабаровского края за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве. Участие в церемонии приняли представители министерства культуры края, руководители управлений культуры и образования администраций районов, учреждений культуры, представители творческой общественности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 971 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

24 мая в школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 37 учащихся. 26 выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, а 11 ребят получили свидетельства об освоении трехгодичной программы в области изобразительного искусства «Палитра».  На торжественном мероприятии прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Тетеркина Л.С. и исполняющей обязанности начальника отдела культуры Талалаевой Е.В. В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников и учащихся школы.  По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия, под громкие и восторженные аплодисменты, выпускники выпустили в небо звезды желаний.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 810 | Добавил: DSHI-bikin | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »