Главная » Мероприятия

19 декабря 2018 года в школе среди учащихся первых и вторых классов ДПОП «Живопись» состоялась выставка – конкурс «Зимняя сказка».

Работы юных художников отличались выразительностью, эмоциональным и динамичным решением.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 20.12.2018

В рамках традиционной «Недели музыки» с 20 по 22 ноября 2018 года, преподавателями и учащимися школы были подготовлены и проведены 5 концертов для младших школьников и воспитанников детских садов.

Хоровой коллектив и ведущая концерта Зарицкая М.Б.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 77 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.12.2018

16 ноября 2018 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования детей, на котором были вручены Почетные грамоты Главы Бикинского муниципального района педагогам и преподавателям нашего района.

Развитие системы дополнительного образования детей началось в России в конце XIX века. Решение о развити ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 23.11.2018

25 мая в нашей школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил рекордное количество выпускников - 94 человека. Ребятам вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства. Прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Тетеркина Л.С. С ответным словом, в адрес преподавателей, выступили выпускники и их родители. По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия, под громкие и восторженные аплодисменты, выпускники, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 414 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 01.06.2018

И вновь двери нашей школы открылись для всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства. 23 мая состоялся праздничный отчетный концерт. В концерте приняло большое количество юных артистов. По традиции, на нашем концерте по итогам 2017 - 2018 учебного года вручались сертификаты лучшим учащимся на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры. Сертификаты вручал Демидов Александр Валерьевич - первый заместитель главы Бикинского муниципального района. Распоряжение главы о ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 284 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 24.05.2018

18 апреля 2018 года, на пиратском корабле, по главе с капитаном Булем и помощником капитана Селедкой, учащиеся нашей школы вместе с воспитанниками детских садов и младшими школьниками отправилась в сказочные путешествия по морям и океанам волшебного мира искусства. Ребята посетили гавани вокальную, хоровую, инструментальную и танцевальную. Всего было показано три концерта. Юные зрители с огромным удовольствием приветствовали каждый выход на сцену наших маленьких артистов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 204 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 19.04.2018

1 2 3 4 5 6 »