Главная » Мероприятия

6 мая 2022 г. состоялся выездной концерт обучающихся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, для учащихся МБОУ ООШ Оренбургского сельского поселения. Такая поездка состоялась впервые. В этом концерте приняли участие учащиеся народного, хорового и хореографического отделений.

Концерт открыл вокальный коллектив «Веснушки» руководитель Насина А.А. Ребята исполнили русскую народную песню «Во кузнеце».

Юные музыкан ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 24.05.2022

Отчетный концерт – это добрая традиция школы, заложенная дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. 29 апреля 2022 года эта традиция не была нарушена.

В этом учебном году в нашей школе был объявлен конкурс «Лучший ученик года». По его итогам, за особые успехи в учебе, результативную конкурсную и концертную деятельность награждены учащиеся всех отделений: Охорзин Михаил, Плишакова Дарья, Шувалов Денис, Баш Кристина, Клименко Софья, Новикова Вероника, Морозов Даниил, Зайцева Юлия, Былкова Софья, Шмакова Софья, Лихачева Олеся, Шкурова Вероника Хабибуллаева Малика. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.05.2022

28 мая в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина был проведен торжественный выпускной вечер. В этом учебном году выпуск составил 89 учащихся. Выпускникам вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства.

В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников и учащихся школы. По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 930 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 01.06.2021

25 мая 2021 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина состоялся праздничный отчетный концерт.

По итогам 2020 - 2021 учебного года на концерте учащимся вручались грамоты за успехи в учебе, участие в конкурсной, выставочной и концертной деятельности. Сертификаты на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры были вручены: Новиковой Веронике, Логиновой Алине, Коваленко Дарье ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 26.05.2021

29 апреля празднуется Международный день танца. Посвящен этот праздник абсолютно всем танцевальным стилям. Для хореографического коллектива «Импульс» - это повод подвести итог своей работы отчетным концертом, пригласить родителей и гостей в концертный зал МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 29.04.2021

2,3 марта 2021 года состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Джентльмены поздравляют». В этом году концерт был с сюрпризом для зрителей – премьерой мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея», музыка Якова Дубравина, хормейстер Анна Насина, концертмейстер Юлия Горбачева, художник по костюмам Елена Яковлева, режиссёр Светлана Большакова. В главных ролях детский хор «Соловушки».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 537 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.03.2021

1 2 3 ... 7 8 »