Главная » 2019 » Апрель » 10 » Мастер класс в рамках выставки учащихся ДШИ г. Бикина "Разноцветный вернисаж" г. Хабаровск, 2019 г.

10 апреля 2019 года преподаватели и учащиеся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина приняли участие в проведении мастер-класса «Современные виды и техники выполнения росписи по ткани», «Техники свободной росписи», в рамках выставки изобразительного искусства учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина «РАЗНОЦВЕТНЫЙ ВЕРНИСАЖ», проводимой КНОТОК г. Хабаровск.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0