Главная » 2017 » Март » 23 » Краевой конкурс «ONLINE-ШОУ-2017»
Краевой конкурс «ONLINE-ШОУ-2017»

18 марта 2017 г. арена Хабаровского краевого цирка превратилась в яркий музыкальный ринг, на котором за звание победителей  боролись более 50 вокалистов эстрадного жанра из Хабаровского края, Еврейской Автономной области и Магадана. Для того чтобы выступить на красочной сцене в ярком свете софитов, участникам краевого конкурса «ONLINE-ШОУ-2017» пришлось пройти сложный отборочный этап. В финал конкурса от нашей школы прошли учащаяся Ангелина Братчикова и преподаватель Нина Юрьевна Матюхина. Конкурсное выступление участников оценивалось сразу после выступления путем открытого голосования. Ангелина Братчикова, набрав в конкурсе максимальное количество баллов – 60, боролась за звание обладателя Гран-при конкурса в музыкальном батле. По итогам конкурса Ангелина завоевала звание  лауреата I степени, а Нина Матюхина – лауреата II степени!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 66 | Добавил: DSHI-bikin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: