Главная » 2019 » Март » 25 » Конкурс изобразительного искусства в МБУ «Краеведческий музей им. Н.Г. Евсеева», г. Бикин 2019 г.

21 марта 2019 года в МБУ «Краеведческом музее им. Н.Г. Евсеева» состоялось подведение итогов районного конкурса изобразительного искусства среди учащихся образовательных школ и учащихся нашей школы, посвященного Дню космонавтики «Путешествие во времени».

Поздравляем победителей и призеров: Балаеву Дану, Павловых Екатерину, Ладу и Ангелину, Смицкую Анастасию, Бурлачук Викторию, Иванову Лилию, Оспанову Анастасию, Мигунову Екатерину.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0