Главная » 2022 » Май » 24 » Концерт для учащихся МБОУ ООШ Оренбургского сельского поселения с.Оренбургское, 2022 г.

6 мая 2022 г. состоялся выездной концерт обучающихся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, для учащихся МБОУ ООШ Оренбургского сельского поселения. Такая поездка состоялась впервые. В этом концерте приняли участие учащиеся народного, хорового и хореографического отделений.

Концерт открыл вокальный коллектив «Веснушки» руководитель Насина А.А. Ребята исполнили русскую народную песню «Во кузнеце».

Юные музыканты также продемонстрировали свое владения искусством игры на баяне, аккордеоне и ложках. Они исполняли известные произведения: «Яблочко», «Чижик-Пыжик», «Бинго», «Цыганочка» преподаватель Большакова С.В.

Весело и задорно выступил хореографический коллектив «Импульс» руководитель Коваленко С.В.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: dshibikin1690 | Рейтинг: 0.0/0