Главная » 2017 » Август » 11 » III Интернациональный детско-юношеский культурный форум «ART FESTIVAL»
III Интернациональный детско-юношеский культурный форум «ART FESTIVAL»

С 7 по 9 августа 2017 года в г. Владивостоке, Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных  программ «Рустика»,   при поддержке Департамента культуры Приморского края, был проведен  III  Интернациональный детско-юношеский культурный форум «ART FESTIVAL». Форум собрал более 500 участников из России, Японии и Китая. В рамках форума прошел конкурс детского творчества по номинациям: хореография, цирковое искусство, декоративно-прикладное творчество, инструментальная музыка и вокал. Для работы, в качестве члена жюри и проведении мастер-классов, был приглашен директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина Тетеркин Л.С.

В конкурсе приняли участие учащиеся и преподаватели нашей школы. Международное жюри дало высокую оценку  всем нашим участникам: Фонарева София 8 лет (баян) – лауреат  I степени, преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович, Марков Иван 14  лет (баян) -  лауреат  I степени, преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович, вокальный дуэт Панькина Варвара-Тетеркина Марина - лауреаты  I степени, концертмейстер Тытюк Юлия Викторовна, Панькина Варвара 9 лет (академический вокал) лауреат  I степени, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, концертмейстер Тытюк Юлия Викторовна, Новикова Вероника 7 лет (эстрадный вокал) – лауреат II степени, Новикова Лиана 14 лет (эстрадный вокал) – лауреат II степени, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна. Завершился форум большим Гала-концертом, в котором приняли участие наши победители.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 266 | Добавил: DSHI-bikin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: