Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Гала-концерт лауреатов Краевого конкурса «Талантливые дети» - 2017
Гала-концерт лауреатов Краевого конкурса «Талантливые дети» - 2017

28 ноября 2017 г. в Городском дворце культуры г. Хабаровска состоялся Гала-концерт лауреатов Краевого конкурса «Талантливые дети». Конкурс проводило Краевое творческое объединение «Талантливые дети» Российского детского фонда при поддержке Министерства культуры Хабаровского края. Всего от МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина в конкурсе приняли участие 26 учащихся. Победителями стали: Новикова Вероника (эстрадный вокал) – дипломант II степени, Новикова Лиана (эстрадный вокал) – лауреат I степени, Панькина Варвара (академический вокал) – Гран-при, преподаватель М.В. Тетеркина, концертмейстер Ю.В. Тытюк,; Марков Иван (баян) – лауреат II степени, Фонарева София (баян) – дипломант I степени, преподаватель Л.С.Тетеркин,; хореографический коллектив «Импульс» (детский танец) – лауреаты I степени, хореографический коллектив «Импульс» (народно-стилизованный танец) – лауреаты III степени, Лихачева Олеся (эстрадный танец-соло) дипломант I степени, преподаватель Коваленко С.В.; в номинации «Изобразительное искусство» Постригань Алиса дипломант II степени, Тюхтий Валерия дипломант III степени, преподаватель Жентерик С.И.; в номинации «Декоративно прикладное искусство» Мальцева Мария дипломант, Струкова Катрин дипломант II степени, преподаватель Барышевская А.В. Обладателю Гран-при Панькиной Варваре, по решению жюри конкурса, была присуждена ежемесячная стипендия Всероссийского детского фонда. Фонаревой Софии вручен кубок и приз зрительских симпатий. В Гала-концерте приняли участие Новикова Лиана и Марков Иван. Преподавателям, подготовивших лауреатов, были вручены благодарности.

Вручение благодарностей преподавателям и руководителям

Вручение Гран-при конкурса Панькиной Варваре

Вручение Приза зрительских симпатий Фонаревой Софии