Главная » 2014 » Май » 27 » 27 апреля 2014 года наша школа отметила 55 – летний юбилей
27 апреля 2014 года наша школа отметила 55 – летний юбилей

27 апреля 2014 года наша школа отметила 55 – летний юбилей  двумя важными событиями – открытием выставочного зала и большим праздничным концертом. Поздравить школу с юбилеем приехали гости со всего Хабаровского края.

Директор Краевого Колледжа искусств Сергей Никитич Назаров привез в качестве подарка концертные номера в исполнении двух наших выпускников, а ныне студентов колледжа Владимира Градова и Анастасию Козырскую.

Прозвучали поздравления от главы Бикинского муниципального района А.М. Швиткого, начальника отдела культуры Н.Ф. Демина, от коллег Амурской ДШИ, попечительского совета школы и  других гостей.

На праздничном мероприятии все работники школы были награждены грамотами и благодарностями министра культуры Хабаровского края, главы Бикинского муниципального района и отдела культуры администрации Бикинского муниципального района.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 715 | Добавил: DSHI-bikin | Рейтинг: 0.0/0