28 мая в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина был проведен торжественный выпускной вечер. В этом учебном году выпуск составил 89 учащихся. Выпускникам вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства.

В концертной программе прозвучали  номера в исполнении выпускников и учащихся школы. По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 406 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 01.06.2021

25 мая 2021 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина состоялся праздничный отчетный концерт.

По итогам 2020 - 2021 учебного года на концерте учащимся вручались грамоты за успехи в учебе, участие в конкурсной, выставочной и концертной деятельности. Сертификаты на получение стипендии главы Бикинского муниципального района одаренным детям в области искусств и культуры были вручены: Новиковой Веронике, Логиновой Алине, Коваленко Дарье ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 26.05.2021

28 апреля 2021 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина прошел межрайонный фестиваль-конкурс вокально-хорового творчества «Детство-это я и ты».  В конкурсе приняли участие более 100 учащихся из музыкальных школ и школ искусств муниципального района им. С. Лазо, Вяземского и Бикинского муниципальных районов Хабаровского края.

В исполнении хоровых и вокальных коллективов звучали произведения зарубежных, русских и современных композиторов.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 106 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 30.04.2021

29 апреля празднуется Международный день танца. Посвящен этот праздник абсолютно всем танцевальным стилям. Для хореографического коллектива «Импульс» - это повод подвести итог своей работы отчетным концертом, пригласить родителей и гостей в концертный зал МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 308 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 29.04.2021

10 апреля 2021 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина прошел Межрайонный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Созвездие Терпсихоры» среди учащихся детских школ искусств Южной зоны Хабаровского края. В конкурсе принимали участие: хореографический ансамбль «Потешки» детской школы искусств г. Вяземский, руководитель Захарченко Елена Викторовна, образцовая хореографическая студия «Капельки солнца» р. п. Переяславка, руководитель Бессмертная Вера Викторовна и хореографический коллектив «Импульс»  г. Бикин, руководитель Коваленко Светлана Владимировна.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 97 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 13.04.2021

2,3 марта 2021 года состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Джентльмены поздравляют». В этом году концерт был с сюрпризом для зрителей – премьерой мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея», музыка Якова Дубравина, хормейстер Анна Насина, концертмейстер Юлия Горбачева, художник по костюмам Елена Яковлева, режиссёр Светлана Большакова. В главных ролях детский хор «Соловушки».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.03.2021

27 января 2021 г. в МБОУ "Детская школа искусств р.п. Хор муниципального района им.Лазо" в режиме онлайн прошел Межрайонный конкурс ИЗО по предмету "Станковая композиция" среди ДШИ методического объединения Южной зоны Хабаровского края. 13 учащихся нашей школы стали дипломантами и лауреатами разных степеней.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 110 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 30.01.2021

1 2 3 ... 13 14 »