28 апреля 2021 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина прошел межрайонный фестиваль-конкурс вокально-хорового творчества «Детство-это я и ты».  В конкурсе приняли участие более 100 учащихся из музыкальных школ и школ искусств муниципального района им. С. Лазо, Вяземского и Бикинского муниципальных районов Хабаровского края.

В исполнении хоровых и вокальных коллективов звучали произведения зарубежных, русских и современных композиторов.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 30.04.2021

29 апреля празднуется Международный день танца. Посвящен этот праздник абсолютно всем танцевальным стилям. Для хореографического коллектива «Импульс» - это повод подвести итог своей работы отчетным концертом, пригласить родителей и гостей в концертный зал МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 29.04.2021

10 апреля 2021 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина прошел Межрайонный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Созвездие Терпсихоры» среди учащихся детских школ искусств Южной зоны Хабаровского края. В конкурсе принимали участие: хореографический ансамбль «Потешки» детской школы искусств г. Вяземский, руководитель Захарченко Елена Викторовна, образцовая хореографическая студия «Капельки солнца» р. п. Переяславка, руководитель Бессмертная Вера Викторовна и хореографический коллектив «Импульс»  г. Бикин, руководитель Коваленко Светлана Владимировна.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 32 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 13.04.2021

2,3 марта 2021 года состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Джентльмены поздравляют». В этом году концерт был с сюрпризом для зрителей – премьерой мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея», музыка Якова Дубравина, хормейстер Анна Насина, концертмейстер Юлия Горбачева, художник по костюмам Елена Яковлева, режиссёр Светлана Большакова. В главных ролях детский хор «Соловушки».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 168 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.03.2021

27 января 2021 г. в МБОУ "Детская школа искусств р.п. Хор муниципального района им.Лазо" в режиме онлайн прошел Межрайонный конкурс ИЗО по предмету "Станковая композиция" среди ДШИ методического объединения Южной зоны Хабаровского края. 13 учащихся нашей школы стали дипломантами и лауреатами разных степеней.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 34 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 30.01.2021

1 2 3 ... 13 14 »