27 мая 2022 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил 67 выпускников. Учащимся вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства. Прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Ю.В. Горбачевой. Добрые пожелания прозвучали от преподавателей, а слова благодарности от выпускников и их родителей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 30.05.2022

6 мая 2022 г. состоялся выездной концерт обучающихся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, для учащихся МБОУ ООШ Оренбургского сельского поселения. Такая поездка состоялась впервые. В этом концерте приняли участие учащиеся народного, хорового и хореографического отделений.

Концерт открыл вокальный коллектив «Веснушки» руководитель Насина А.А. Ребята исполнили русскую народную песню «Во кузнеце».

Юные музыкан ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 24.05.2022

16,18 мая 2022 года для воспитанников МБДОУ Детский Сад №4  и учащихся МБОУ ООШ № 5, № 53, МБОУ НОШ №23   учащиеся МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина провели показ детского мюзикла на музыку Я. Дубравина «Брысь! Или история кота Филофея». Главные роли исполнили: Новикова Вероника, Морозов Даниил, Логинова Алина, Слепцова Арина, Саликова Алена, Баш Кристина, Клименко Софья.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 19.05.2022

Отчетный концерт – это добрая традиция школы, заложенная дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей. 29 апреля 2022 года эта традиция не была нарушена.

В этом учебном году в нашей школе был объявлен конкурс «Лучший ученик года». По его итогам, за особые успехи в учебе, результативную конкурсную и концертную деятельность награждены учащиеся всех отделений: Охорзин Михаил, Плишакова Дарья, Шувалов Денис, Баш Кристина, Клименко Софья, Новикова Вероника, Морозов Даниил, Зайцева Юлия, Былкова Софья, Шмакова Софья, Лихачева Олеся, Шкурова Вероника Хабибуллаева Малика. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.05.2022

09 апреля 2022 года на базе МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка» прошел Открытый Межрайонный фестиваль-конкурс хорового творчества учащихся детских школ искусств Южных районов Хабаровского края «Детство-это я и ты». В конкурсе принимали участие более 130 учащихся из музыкальных школ и школ искусств Хабаровского, им. С. Лазо, Вяземского, Бикинского муниципальных районов Хабаровского края.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 49 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 13.04.2022

Просмотров: 32 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 13.04.2022

1 2 3 ... 15 16 »