19 декабря 2018 года в школе среди учащихся первых и вторых классов ДПОП «Живопись» состоялась выставка – конкурс «Зимняя сказка».

Работы юных художников отличались выразительностью, эмоциональным и динамичным решением.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 20.12.2018

В рамках традиционной «Недели музыки» с 20 по 22 ноября 2018 года, преподавателями и учащимися школы были подготовлены и проведены 5 концертов для младших школьников и воспитанников детских садов.

Хоровой коллектив и ведущая концерта Зарицкая М.Б.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 05.12.2018

16 ноября 2018 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию государственной системы дополнительного образования детей, на котором были вручены Почетные грамоты Главы Бикинского муниципального района педагогам и преподавателям нашего района.

Развитие системы дополнительного образования детей началось в России в конце XIX века. Решение о развити ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 23.11.2018

25 мая в нашей школе состоялся торжественный выпускной вечер. В этом году выпуск составил рекордное количество выпускников - 94 человека. Ребятам вручили свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусства. Прозвучали напутственные пожелания от директора школы искусств Тетеркина Л.С. С ответным словом, в адрес преподавателей, выступили выпускники и их родители. По традиции для выпускников прозвенел последний звонок. В конце торжественного мероприятия, под громкие и восторженные аплодисменты, выпускники, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 414 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 01.06.2018

С большим успехом для наших юных музыкантов и художников в апреле 2018 года в г. Хабаровске прошел открытый Краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху». Конкурс проводило Краевое творческое объединение «Талантливые дети», при поддержке министерства культуры Хабаровского края. Наши учащиеся достойно выступили в конкурсных прослушиваниях и показали высокие результаты профессионального мастерства: Иванова Лилия в номинации изобразительное искусство – лауреат I степени, Лялькова Дарья - лауреат ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 151 | Добавил: dshibikin1690 | Дата: 28.05.2018

1 2 3 ... 11 12 »